ХАБОРКА.РУ

www.haborka.ru

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Продажа военной одежды Бундесвера! Облачение для кладоискателей и любителей активного отдыха

Сайт Хаборка.ру предлагет к продаже предметы одежды и аксессуары Бундесвера: рубашки в расцветке флектарн, полевые брюки в расцветке флектарн, тактические жилеты и кожаные перчатки.

Вся выставленная на продажу одежда является оригинальной. Среди товаров есть как новые вещи, так и бывшие в употреблении. Если говорить о второй категории, то вещи б\у по качеству и сохранности практически ничем не отличаются от новых. Они однажды были выданы солдатам Бундесвера, и по каким-то причинам не подошли им, в дальнейшем были отправлены на склад.

Все бывшие даже незначительное время в употреблении вещи прошли специальную обработку и выглядят как новые. Вы можете совершенно спокойно пользоваться ими. Благодаря знаменитому немецкому качеству материалов все купленные у нас оригинальные товары Бундесвера прослужат Вам верой и правдой не один год.

Добро пожаловать в наш Интернет-магазин Хаборка.ру

Товар находится в Москве.

В регионы России возможна доставка товара при помощи "Почты России", почтовые расходы оплачивает покупатель. В Москве товар можно забрать лично из рук в руки.

Всю интересующую информацию по предлагаемым предметам военной одежды из Германии, условиям поставки и оплате вы можете задать, позвонив по телефону


Контакты: altили электронная почта  alt


Москва. www.haborka.ru


Добро пожаловать в наш Интернет-магазин Хаборка.ру