ХАБОРКА.РУ

www.haborka.ru

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Копательский сезон охоты за монетами продолжается!

Прекрасны мгновения жизни, проведенные на природе. Вдвойне прекрасны они, если в руках у тебя лопата. А если в руках есть еще и металлоискатель, то жизнь становится просто идеальной! Достаточно отстроить свой прибор от грунта и запастись терпением, как тут же можно ходить по лугам, полям и лесам, насвистывая любимые мелодии, прокручивая в голове события, которые могли происходить в этом месте много лет назад, и настраивая себя на копательскую волну, ждать находок. И вот - вот они, находки! Монеты, ценности, пуговицы, предметы быта и прочий интересный предметный набор вещей. Главное - быть на позитиве и даже плохую погоду переносить стоически, креативно и с улыбкой.

Самое главное в нашем копательском хобби - быть всегда чуть-чуть отстраненным от проблем ткущего момента, всегда быть над временем и быть готовым к любым ножиданностям на кладоискательском пути. Тогда вас за каждым кустиком, за каждой кочкой и в каждом овраге ждать множество интересных находок.

Вот мы видим группу веселых ребят из Москвы. Они едут прочь из города, чтобы вдали от суеты спокойно покопать на природе в свое удовольствие. И таки к х удовольствию им попадется огромное множество разнообразных монет, в том  числе и серебряных, и медных.

А вот другие веселые копатели. Они ходили по лесу, ходили и искали позиции немецких войск. Как вдруг, возле какого-то куста, под грудой опавшей листы и под слоем дерна один из них вызвонил 50 рейхспфеннигов 1940 года. Поздравляем, отличное начало копания!


Как говорится, кто ищет с улыбкой, тот всегда находит улыбку. А вот эти хмурые, злые и негативные копатели, готовые прикалываться друг над другом, вряд ли сегодня что-нибудь найдут. Поскольку их копательское Ци ослабло из-за обильного возлияния крепких спиртных напитков накануне и опало куда-то вглубь самосознания.

Так что, ребята, берите пример с позитивных копателей, и не уподобляйтесь гоблинам рюкзаком за спиной и лопатой с металлоискателем в руках. Будьме умными и удачливыми!

Хаборка.ру желает вам успехов на копательских дорожках, а также в лесах, полях и оврагах.

Пользовательский поиск
Баннер