ХАБОРКА.РУ

www.haborka.ru

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Пришла осень - а значит, продолжаем копать в теплой одежде!

Осень 2012 года уже вовсю заявила о своих правах. Стал короче день, все чаще идут холодные дожди и все ближе температура подбирается к нулевой отметке, причем не только по ночам. Но осень - это не повод прекращать копание. Наоборот, в холодное время года есть много плюсов: нет высокой травы, она уже пожелтела и ослабла, а также пропали комары, мухи, всяческие клещи и прочие паразиты. Можно спокойно ходить по полям и лесам, не отвлекаясь на насекомых. Закупаться теплой и удобной одеждой осенью и зимой - это так же нормально, как и покупать металлоискатель, новые лопаты и прочее снаряжение. Портал Хаборка.ру предлагает вашему вниманию новые утепленные куртки Бундесвера. У немцев она называется парка.

Парка в расцветке флектарн имеет капюшон, фронтальная застежка на «молнии» и кнопках. По низу куртки и по талии проходит шнуровочная утяжка. Капюшон также снабжён веревочной утяжкой.


На куртке есть 2 больших кармана на груди, 2 боковых кармана, а также карман на рукаве и внутренний карман. Эта куртка является оригинальной паркой Бундесвера. На ней есть место для прикрепления идентификационного номера или таблички с именем.

Куртка снабжена утепленной подстежкой, которая при желании может быть отстегнута, и тогда утепленная куртка превращается в легкую ветровку. У подстежки имеется мягкий воротник машинной вязки для защиты горла.

Материал парки и подстежки: 80% хлопок и 20% полиэстр. Утепленная подстежка: 55% полиамид и 45% из полиэстер.

В наличии есть следующие размеры Бундесвера: 3, 4, 5, 9, 10, 11. Это самые распространенные и востребованные размеры. Они соответствуют росту 175-185 см и незначительно отличаются друг от друга обхватом груди.

Вещи новые, со складского хранения.

Цена новой утепленной куртки Бундесвера: 2000 руб.

Более детальные фотографии утепленных курток Бундесвера Вы можете посмотреть, перейдя  по  этой ссылке >>>

Парка (длинная куртка) флектарн, с утепленной подстежкой (Германия)

Товар находится в Москве.

В регионы России возможна доставка товара при помощи "Почты России", почтовые расходы оплачивает покупатель.

Стоимость пересыла одной вещи примерно 200 руб. по всей территории РФ.

В Москве товар можно забрать лично из рук в руки.

Всю интересующую информацию по предлагаемым предметам военной одежды из Германии, условиям поставки и оплате вы можете задать, позвонив по телефону


Контакты: altили электронная почта  alt


Москва. www.haborka.ru



Парка (длинная куртка) флектарн, с утепленной подстежкой (Германия)


Пользовательский поиск
Баннер