ХАБОРКА.РУ

www.haborka.ru

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

В Волоколамском р-не.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: В Волоколамском р-не.

В Волоколамском р-не. 05.08.2012 19:09 #126

  • d.lavrov@inbox.ru
На той неделе был в Волоколамском р-не д Тимонино. как въежаешь сразу почти заброшенная водонапорная башня и дорожка к лесу свернул туды думаю дай гляну что там есть. Достал МД и пошел в лесок думал пока насрою по дороге.Лес конечно весь в дорожках иду между калеями и тут запещал, лопатку достал поднимаю 5-7 см грунта а там граната, пря по среди дороги лежит , пришлось её перезахоронить, потом всякая мелочь пошла осколки. Лес усеян железом каждые два шага МД дает сигнал. Вот такой коп был.

Re: В Волоколамском р-не. 05.08.2012 19:18 #127

  • pribor
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 50
  • Репутация: 1
Я копал в Волоколамском районе всего раза 2 или 3. Ничего особенного не находил, да и то дело - война была маневренная, и все ценное осталось на месте нынешних деревень, и деревень заброшенных там практически нет. Все уже застроено, и дач много, и поселки элитные уже везде, где надо и не надо. Поэтому особенно не разгуляешься.

Но факт интересный, что посреди колеи гранатка лежала)))
Вы не находите, дружище?

Re: В Волоколамском р-не. 05.08.2012 21:36 #128

  • d.lavrov@inbox.ru
А куда лучше скотать на выходные, сегодня поехали по манетки в сторону Владимира накопал какое то украшение и больше ничего. хочу в Ростовскую область прокатится карту мне друг подогнал с деревнями 1834г. но хз я больше по ВОВ. друг манетки любит просит отвезти может есть что по ближе. А то на бензин с ним 1500 у катал сегодня.

Re: В Волоколамском р-не. 05.08.2012 21:49 #130

  • d.lavrov@inbox.ru
Знаю место в Смоленской области там служил, Под Сафоново . поселок Вадино на карте не нашел. Там ребята месные нам шестикрылки принасили от минамета а лес на 50м заходишь и полная глушь без компаса не выйти, я товарища по солнцу выводил когда мы с ним за грибами пошли когда служили. Вот через неделю другую туда хочу поехать.

Re: В Волоколамском р-не. 03.09.2012 14:04 #132

  • pribor
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 50
  • Репутация: 1
Камрад, расскажите, удалось ли съездить в Смоленскую область? Что-нибудь накопали интересного?
Вы не находите, дружище?
Последнее редактирование: 03.09.2012 14:04 от pribor.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.58 секунд