ХАБОРКА.РУ

www.haborka.ru

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Из машин - только УАЗ (бобик либо буханка)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Из машин - только УАЗ (бобик либо буханка)

Из машин - только УАЗ (бобик либо буханка) 07.09.2011 11:55 #51

  • OreXoff
народ, я тут подумал, а ведь сколько мужиков с Москвы на джипах своих паркетных ездит копать, и все они оставляют их в основном у асфальта, а потом топают хрен знает сколько км пешком?

Так вот, на трассе конечно на кроссовеер приятно, а вот в ебеняях как будешь на нем ехать? Вот и выходит, что все-таки лучше на покопушки ехать на старом добром уазике. кстати, он и на трассе на хорошей козлить-то не будет, зато можно спокойно по полю ехать и встать лагерем в любом практически месте.

так что я за УАЗ! по-любому!

Re: Из машин - только УАЗ (бобик либо буханка) 13.09.2011 23:41 #62

  • tt34
  • Вне сайта
  • Новенький
  • Постов: 18
  • Репутация: 1
я на своей шкоде езжу и ничего. ну да, оставляю машину на дороге, на твердом месте, чтобы пр дожде было несложно выбираться. дальше топаю пешочком столько сколько хочется и можется.

что я, дурак, чтобы машину в дебри и ебеня загонять? так что можно и на городском автомобиле ездить на копушки

Re: Из машин - только УАЗ (бобик либо буханка) 07.12.2011 12:23 #106

  • Ager-49
  • Вне сайта
  • Новенький
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
УАЗ конечно хорошо, если б не ломался часто. У меня MMC Pajero, дизельный коротыш с блокированными мостами. Вот это проходимец. Ползает там, где уазики не идут, проверено не раз. Хотя конечно многое зависит от прокладки между рулём и сидушкой.

Re: Из машин - только УАЗ (бобик либо буханка) 08.01.2012 10:26 #107

  • хваранг
  • Вне сайта
  • Новенький
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
У меня нива,притом два года езжу ни чем ее не лифтуя,проблем не было. Один раз переезжал реку ,признаю это была дурость т.к ,залил воды хорошо не попала в двигатель.Сейчас пробую за зиму ее приободрить,думаю проблем не будет вообще,но в разумном смысле.

Re: Из машин - только УАЗ (бобик либо буханка) 18.06.2012 00:39 #114

  • pribor
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 50
  • Репутация: 1
камрады, новый сезон уже в разгаре. какие новые идеи есть по поводу все-вездеходных машин? есть ли для копателя, который все-таки живет в большом городе и выезжает покопать не каждый день и даже не каждые выходные - какой-то один вариант? чтобы и по городу ездить, и чтобы на этой же тачке выезжать в лес\ в поле? ведь не у всех есть финансовая возможность иметь 2 тачки под жопой))
Вы не находите, дружище?

Re: Из машин - только УАЗ (бобик либо буханка) 18.06.2012 15:47 #120

  • vatson774
  • Вне сайта
  • Новенький
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
квадрик на прицеп

Re: Из машин - только УАЗ (бобик либо буханка) 20.06.2012 01:37 #121

  • pribor
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 50
  • Репутация: 1
как вариант)) или вседорожный велосипед
Вы не находите, дружище?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.71 секунд