ХАБОРКА.РУ

www.haborka.ru

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: на румынской тяге

на румынской тяге 02.09.2011 17:16 #15

  • pribor
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 50
  • Репутация: 1
То есть пешком в основном! раньше мы добирались до мест на электричках, выбирались на ближайшей станции и потом долго шли пешком до мест, где можно было бы покопать. Со временем поняли, что пешкодралом - это слишком много энергии тратится впустую. Стали потихоньку то такси арендовать, то на попутках, потом камрад стал брать у отца тачку и на ней мы ездили.
В общем по-разному выкручивались.

А теперь я езжу только на машине, причем не на джипе и не на уазике - что я, дурак что-ли? Доезжаю до тех мест, где заканчивается дорога с твердым покрытием, там спокойно оставляю тачку и идем в лес, в поле.
вот и все секреты
Вы не находите, дружище?

Re: на румынской тяге 02.09.2011 22:13 #17

  • Jakob
Электрички, автобусы, такси - это конечно не вариант вообще! Во-первых, первые два довезут только до условного места, да и вообще палево это - со снарягой, минаком по автобусам шариться! Личный автотранспорт рулит! Независимость, мобильность! Согласен, что и ноги это оновной вид транспорта копаря! Тому кто ленится ходить, удачи не видать! Тем более что есть такие места куда и пешком то пробиться геморно, не то что на машине, если конечно нет вездехода........или танка! Старая, мудрая русская поговорка будет здесь уместна: " Как потопаешь, так и полопаешь!" Ну это моё личное мнение!

Re: на румынской тяге 05.08.2012 21:42 #129

  • d.lavrov@inbox.ru
Не я только на машине у меня 21093 на высокой подвеске пролезает в такую глуш где НИВЫ встают.

Re: на румынской тяге 03.09.2012 14:07 #133

  • pribor
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 50
  • Репутация: 1
недавно были на старых наших местах по Минскому шоссе. так вообще радость - сошел с трассы в лес, походил немного - и вот тебе чуть-чуть железа войны))) так что не обязательно в глушь забуриваться, иногда лучше даже попсовые места еще раз проверить
Вы не находите, дружище?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.62 секунд